Режим работы СберБанка в новогодние праздники с 31 декабря 2022 года по 8 января 2023 года

Информация дополняется

Режим работы СберБанка в новогодние праздники с 31 декабря 2022 года по 8 января 2023 года

На официальном сайте СберБанка размещена информация о режиме работы отделений в предстоящие праздничные дни.

С 31 декабря 2022 года по 8 января 2023 года в Екатеринбурге офисы СберБанка для физических лиц работают по следующему графику:

31 декабря (суббота) офисы будут работать по режиму субботы. Время работы будет сокращено на час.

1 и 2 января будет открыт дежурный офис, расположенный на Металлургов, 87 (ТЦ «Мега»). Отделение будет обслуживать клиентов с 14 до 22 часов 1 января и в обычном режиме (с 10 до 22 часов) 2 января. Все последующие дни (с 3 по 8 января) офис на Металлургов также будет открыт с 10 до 22 часов.

3 января (вторник) начнут свою работу отделения на Ленина,48 и Малышева,34-в (с 10 до 19 часов).

С 4 по 6 января будут открыты ещё несколько дежурных офисов СберБанка.

7 января (суббота) - выходной день для всех отделений банка (кроме ДО на Металлургов,87).

8 января - рабочие дни офисов по режиму воскресенья.

С изменённым графиком работы офисов банка в Екатеринбурге и в других российских городах можно ознакомиться в мобильном приложении СберБанк Онлайн или на сайте банка в разделе «Офисы и банкоматы», а также по телефонам круглосуточной службы поддержки.

Как сообщает пресс-служба СберБанка, обслуживание корпоративных клиентов в период с 31 декабря по 8 января проводиться не будет, за исключением операций по регистрации бизнеса и открытия отдельных видов счетов.

Платежи по кредитам физических лиц 1-8 января будут списываться в штатном режиме. Согласно условиям кредитования, платёж можно внести до первого рабочего дня включительно без возникновения просрочки, если платёжная дата приходится на выходной или праздничный день.
Пролонгация вкладов, которые заканчиваются 1-8 января, будет перенесена на 9 января. Пролонгация вкладов, заканчивающихся 31 декабря и 9 января, будет осуществляться в штатном режиме, отмечается в сообщении.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 20207
Читайте нас в