Азиатско-Тихоокеанский банк поддержал турнир по панкратиону в Хабаровске

22.12.2022 14:40

17 декабря на хабаровском стадионе «Платинум арена» при поддержке Азиатско-Тихоокеанского банка прошёл международный турнир на Кубок мэра Хабаровска по современному панкратиону.

Турнир по панкратиону в Хабаровске проводится с 2004 года. На период пандемии мероприятие отменялось, и в 2022 году состязания состоялись впервые после длительного перерыва. Турнир прошел с размахом, собрав более 7 тысяч зрителей.

«Кубок мэра Хабаровска по панкратиону – значимое событие, масштабное и зрелищное, и мы рады его поддержать. Борьба – спорт сильных духом, который не только укрепляет тело, но и воспитывает морально-волевые качества спортсменов. Берет гордость за бойцов из Хабаровского края, которые показали такие впечатляющие результаты», - рассказала Валентина Коршунова, заместитель по розничному бизнесу директора банка по Хабаровскому краю и ЕАО.

Во всех фотозонах на мероприятии был размещен логотип АТБ, а реклама банка транслировалась на экранах. В рамках турнира АТБ также провел розыгрыш призов среди зрителей.

Современный панкратион – вид смешанных боевых искусств (MMA), сочетающий в себе ударную и борцовскую технику. Панкратион является одним из древнейших видов единоборств и известен еще со времен античной Греции.

Источник:
«Азиатско-Тихоокеанский Банк» (АО) (лицензия ЦБ РФ № 1810)
Просмотров: 830
Читайте нас в