С Кредитной СберКарты можно погашать кредитки других банков

1 декабря у Сбера появилась возможность рефинансировать кредитные карты других банков с Кредитной СберКарты, - сообщает пресс-служба банка. 

Для снижения кредитной нагрузки достаточно оформить с 1 декабря 2022 года Кредитную СберКарту и в течение 30 дней после оформления перевести деньги с неё на кредитку другого банка, по которой есть задолженность.

Комиссии за перевод не будет, максимальная сумма и количество переводов не ограничены, беспроцентный льготный период в данном случае не действует, - отмечается в сообщении.

"Наше предложение поможет, в первую очередь, тем, у кого есть большая задолженность по кредитной карте другого банка, выданной под высокий процент. Процентные ставки по кредитным картам некоторых банков могут достигать внушительных размеров, поэтому выгодно погасить долг Кредитной СберКартой, ведь ставка на эту операцию намного ниже. К тому же подобное рефинансирование не потребует дополнительных действий: карту можно открыть онлайн за пару минут и потом перевести с неё деньги за несколько секунд", - комментирует Игорь Ковалёв Директор дивизиона «Кошелёк клиента» Сбербанка.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1132
Читайте нас в