МКБ получил награду Frank RG за самые эффективные продажи ипотеки

30.11.2022 09:13
Московский кредитный банк получил награду аналитического и консалтингового агентства Frank RG в номинации «Самые эффективные продажи ипотеки» на ежегодной церемонии Frank Mortgage Award 2022, - сообщает пресс-служба финансовой организации.

Аналитики Frank RG отметили активный рост ипотечного направления МКБ на российском рынке. За три квартала 2022 года объем выданных кредитов вырос более чем в 2,5 раза, а количество заключенных договоров почти в 2 раза по сравнению с аналогичным периодом 2021 года, - говорится в сообщении.

«Эта номинация - признание заслуг всей нашей команды, наших партнеров, а самое главное - знак доверия наших клиентов, которые смогли оценить качество ипотеки от МКБ. Мы прислушиваемся к людям и предлагаем выгодные, понятные и доступные программы с набором самых необходимых сервисов. На протяжении года мы сохраняли одни из самых выгодных ставок и расширяли партнерскую сеть, благодаря чему тысячи россиян смогли быстро и удобно обзавестись новым жильем. Мы продолжим разрабатывать и внедрять гибкие, целевые и технологичные продукты, чтобы еще больше людей могли приобрести дом своей мечты», - прокомментировал Игорь Селезнев, директор департамента ипотечного кредитования МКБ.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 938
Читайте нас в