Секреты делового этикета и мастерство продаж: риелторы Свердловской области приняли участие в круглом столе Уральской палаты недвижимости и Россельхозбанка

В Екатеринбурге на площадке Уральской палаты недвижимости (УПН) состоялся круглый стол для риелторов региона, организованный Россельхозбанком и УПН. Мероприятие традиционно собрало полный зал специалистов по недвижимости и застройщиков Свердловской области. О планах Уральской палаты недвижимости на 2023 год и ситуации на рынке недвижимости рассказала Президент УПН в Свердловской области Валерия Козлова, а эксперты Россельхозбанка поделились актуальной информацией об ипотечных продуктах, в частности сельской ипотеке и ипотеке для IT-специалистов.

Президент Уральской палаты недвижимости Валерия Козлова отметила перспективы рынка недвижимости и ответила на вопросы участников мероприятия.

Специалист Россельхозбанка Екатерина Швецова рассказала об актуальных ипотечных программах банка и портале Свое Жилье, на котором доступна функция подачи заявки и подробная информация об условиях программ.

Кроме того, на мероприятии эксперт по деловому этикету Анна Яковенко поделилась рекомендациями по проведению встреч с клиентами. «Недаром говорят, встречают по одежке - поднять уровень продаж на более высокий уровень можно, когда все идеально: внешний вид, мастерство продаж, сам продукт», - отметила Анна Яковенко.

На круглом столе также выступил бизнес-тренер Виктор Жиляев, который рассказал о методах выхода на быстрые сделки.

Мероприятие стало завершающим в 2022 году. На следующий год Уральская палата недвижимости и Россельхозбанк договорились о возможности проведения традиционных совместных круглых столов на еще более расширенную аудиторию специалистов в сфере недвижимости.

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 881
Читайте нас в