Альфа-Банк подписал соглашение о сотрудничестве с Администрацией Горноуральского городского округа

Подписи под соглашением поставили Глава городского округа Дмитрий Летников и Региональный управляющий Альфа-Банка в Свердловской области Елена Разумовская, - сообщает пресс-служба банка.

Соглашение предусматривает развитие социальных проектов. Альфа-Банк намерен участвовать в программах города, направленных на повышение финансовой грамотности населения, семинарах, конференциях и круглых столах с предпринимателями и жителями города по актуальным вопросам. А также оказывать поддержку малого и среднего предпринимательства, консультационные и информационные услуги в банковской, инвестиционной и финансовой сферах, содействие в реализации программ промышленности, строительной отрасли, предприятий транспорта и связи, - говорится в сообщении.

Администрация, в свою очередь, выразила готовность сотрудничать при реализации стратегии развития банка в Горноуральском округе в целях повышения экономического потенциала города.

«Сегодняшнее подписание - это большой шаг по взаимодействию с городами Свердловской области. У нас намечены новые направления совместной работы банка и администрации города. Мы объединяем наши усилия для того, чтобы финансовые услуги стали доступнее в области - как для жителей города, так и для представителей бизнеса. Уверена, мы осуществим много эффективных и полезных городу проектов», - отметила Елена Разумовская.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1509
Читайте нас в