Виталий Копысов стал участником ежегодной конференции Ассоциации российских банков

23.11.2022 16:17
Скопировать ссылку

Виталий Копысов, директор по инновациям Банка Синара принял участие в ХХ ежегодной конференции «Регуляторные требования Банка России к кредитным организациям в период ограничительных мер: эффективность смягчения и его перспективы».

В ходе конференции обсуждали вопросы регулирование работы банков в новой реальности, Систему быстрых платежей и платежные системы, киберриски, цифровую трансформацию и риски потребительского кредитования.

Виталий Копысов стал участником второй сессии по теме «НПС. Система быстрых платежей (СБП). Платежная система «МИР».

«СБП сейчас - это уже большая и отдельная вселенная, которая непрерывно растет и регулярно изменяется. Став неотъемлемой частью банковской системы России, сейчас мы уже говорим о трансграничных переводах и расширении возможностей СБП, внедрив несомненно гибкий инструмент в систему переводов между странами», - прокомментировал Виталий Копысов, директор по инновациям Банка Синара.

Источник:
ПАО Банк Синара (лицензия ЦБ РФ № 705)
Просмотров: 1745
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2 (+2)
  • Банк Уралсиб
    3
  • Альфа-Банк
    4 (-2)
  • Банк Синара
    5 (+1)
  • Банк Инго
    6 (+2)
  • УБРиР
    7 (-2)
  • Примсоцбанк
    8 (+1)
  • Солид Банк
    9 (+2)
  • ББР Банк
    10
на 05.05.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.