Виталий Копысов стал участником ежегодной конференции Ассоциации российских банков

23.11.2022 16:17
Скопировать ссылку

Виталий Копысов, директор по инновациям Банка Синара принял участие в ХХ ежегодной конференции «Регуляторные требования Банка России к кредитным организациям в период ограничительных мер: эффективность смягчения и его перспективы».

В ходе конференции обсуждали вопросы регулирование работы банков в новой реальности, Систему быстрых платежей и платежные системы, киберриски, цифровую трансформацию и риски потребительского кредитования.

Виталий Копысов стал участником второй сессии по теме «НПС. Система быстрых платежей (СБП). Платежная система «МИР».

«СБП сейчас - это уже большая и отдельная вселенная, которая непрерывно растет и регулярно изменяется. Став неотъемлемой частью банковской системы России, сейчас мы уже говорим о трансграничных переводах и расширении возможностей СБП, внедрив несомненно гибкий инструмент в систему переводов между странами», - прокомментировал Виталий Копысов, директор по инновациям Банка Синара.

Источник:
ПАО Банк Синара (лицензия ЦБ РФ № 705)
Просмотров: 1636
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Альфа-Банк
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • ВТБ
    3
  • Банк Синара
    4 (+4)
  • СДМ-Банк
    5
  • Банк Уралсиб
    6 (-2)
  • СберБанк
    7 (+4)
  • Солид Банк
    8 (-1)
  • Примсоцбанк
    9 (+1)
  • Банк Инго
    10 (+9)
на 01.07.2025 Общий рейтинг