В Екатеринбурге стала доступна доставка по клику от СберМегаМаркета

18.11.2022 16:09

СберМегаМаркет совместно с Самокатом продолжают расширять географию присутствия доставки «по клику», - сообщает пресс-служба финансовой организации, - теперь опция доступна в 47 городах России, в том числе и в Екатеринбурге.

Выбрать опцию «доставка по клику» можно во время оформления заказа в СберМегаМаркете. Заказ приезжает в ближайший к пользователю даркстор Самоката, после чего покупатель получает соответствующее уведомление и может в удобное время нажать кнопку «вызвать курьера» и получить заказ в срок от 15 минут. Минимальная сумма заказа для «доставки по клику» составляет 500 рублей.

«Доставка по «клику» - новый удобный способ получения заказов из маркетплейса СберМегаМаркет. Больше не нужно заезжать в пункт выдачи, не надо несколько часов ожидать доставки в назначенный интервал - можно получить заказ за 15 минут от курьера прямо на дом или в офис. Мы уверены, что екатеринбуржцы оценят новую возможность и будут заказывать еще больше товаров на СберМегаМаркет, тем более, что выбор там огромный и позволяет закрыть все повседневные потребности жителя мегаполиса. Получить промокод на скидку в маркетплейсе СберМегаМаркет или помощь в оформлении первого заказа из Самоката можно у сотрудников в офисах Сбера», - комментирует Владислав Шиленко, управляющий Свердловским отделением Сбербанка.

Получить «по клику» можно товары, которые помещаются в бокс курьера-партнера Самоката. Габариты не должны превышать 50х33х24 см, а вес -10 кг. Доставка и возврат товаров осуществляются с 8:00 до 23:00. В настоящий момент функционал доступен на Android и в web-версии, и в ближайшее время появится у пользователей iOS, - добавляется в сообщении.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 2095
Читайте нас в