Банк Уралсиб в Екатеринбурге принял участие в Ярмарке недвижимости

Банк Уралсиб в Екатеринбурге принял участие в Ярмарке недвижимости
Банк Уралсиб в Екатеринбурге принял участие в ярмарке под названием «Большая распродажа недвижимости», которая прошла на площадке Ельцин-Центра 13 ноября. Это мероприятие, организованное компанией «Этажи», традиционно собирает большое число участников рынка недвижимости и потенциальных покупателей - жителей Екатеринбурга и соседних регионов.

В ярмарке участвовали крупнейшие застройщики; специалисты по вторичной недвижимости, межрегиональным и международным сделкам, юристы, работающие в сфере недвижимости, федеральные банки. Для гостей была организована фуд-зона, фото-зоны,работала анимация и детская площадка.

Уралсиб представляли сотрудники Отдела ипотечного кредитования в Екатеринбурге, которые провели большое количество консультаций для посетителей ярмарки по вопросам приобретения жилья с помощью заемных средств.

«Компания «Этажи» - один из крупнейших участников рынка недвижимости Уральского региона, для Уралсиба он является значимым партнером. Мы высоко оцениваем ярмарки недвижимости, которые проводит компания, и с удовольствием принимаем в них участие. Для нас это - эффективный канал привлечения клиентов и повышения продаж ипотечных кредитов», - отметила главный менеджер Отдела ипотечного кредитования Уралсиба Наталья Закирьянова.

Общее число посетителей мероприятия превысило 1000 человек, специалисты Банка получили несколько десятков предварительных заявок на ипотеку.


Просмотров: 1457
Читайте нас в