Клиентам банка «Открытие» подключат «Маршрут без забот» при покупке в кредит автомобилей китайских брендов

18.11.2022 13:44

«Открытие Авто» запустил консьерж-сервис «Маршрут без забот» для покупателей машин китайского производства, - сообщает пресс-служба финансовой организации.

Сервис подключается бесплатно на год при одновременном оформлении автокредита в банке «Открытие» и полиса каско в СК «Росгосстрах».

Услуга включает в себя ряд полезных сервисов, которые помогут сделать путешествие на новом автомобиле не только ярким и незабываемым, но и максимально удобным. Все опции доступны круглосуточно и без выходных.

В банке «Открытие» в поддержку продаж автомобилей китайского производства запущена специальная кредитная программа «Промо Китай Плюс» со сниженной процентной ставкой. На специальных условиях доступно финансирование брендов Geely, Chery, Exeed, Haval, Changan, FAW, JAC, GAC, Dongfeng, - говорится в сообщении.

«Доля китайских автомобилей в кредитных продажах нашего банка стабильно растёт на фоне активной экспансии ими российского авторынка. За 10 месяцев текущего года в структуре выдач автокредитов банка на новые машины уже 13% пришлось на китайские марки. Причем тройка ведущих брендов из Поднебесной прочно закрепилась в ТОП-10 ТС, на которые заемщики чаще всего берут кредиты, а уже по итогам октября Haval и Сhery расположились на втором и пятом местах рейтинга кредитных продаж нашего банка по новым авто. Именно поэтому запуск услуги автоконсьержа "Маршрут без забот" станет приятным подарком для наших клиентов, выбравших китайские автомобили, сэкономит им время и оградит от лишних забот в путешествиях», - отметил лидер трайба «Автофинанс» «Открытие Авто» Денис Сорокин.

«В этом году мы фиксируем расширение доли моделей из Поднебесной среди страхуемых по каско автомобилей, - подтверждает директор направления по управлению портфелем каско ПАО СК "Росгосстрах" Ольга Асташкина. - Около 20% полисов, оформленных за 9 месяцев 2022 года на купленные нашими клиентами новые машины зарубежного производства, приходится на китайские марки».

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1577
Читайте нас в