Альфа-Банк открыл в Первоуральске новый офис в формате Phygital

Альфа-Банк открыл в Первоуральске новый офис в формате Phygital

Альфа-Банк открыл в Первоуральске офис нового формата по адресу: ул.Ватутина, 37. Это первое отделение формата Phygital в Свердловской области за пределами Екатеринбурга.

Новый формат Phygital подразумевает внедрение цифровых технологий - биометрии и безбумажного обслуживания, что намного сокращает по времени визит клиента в банк. На входе камера идентифицирует посетителя, и, если он зарегистрирован в биометрической системе банка, на электронном табло высвечивается имя клиента и назначается менеджер.

Офис оказывает весь спектр услуг как для физических лиц, так и для бизнеса. Как и во всех новых отделениях Альфа-Банка, здесь нет перегородок и стационарных компьютеров, есть зоны для общения и переговорная комната.


Фото: предоcтавлено банком

«Концепцию новых форматов Phygital-офисов банк начал реализовывать в 2020 году, - рассказывает региональный управляющий Альфа-Банка в Екатеринбурге Елена Разумовская. - Отделение в Первоуральске стало первым новоформатным офисом в Свердловской области и 212-м по России. Семь Phygital-офисов расположено в Екатеринбурге. Открытие новых офисов мы планируем и в других городах области - в Верхней Пышме, Серове, Новоуральске».

Кроме того, отделение в Первоуральске является pet-friendly офисом, куда клиенты могут прийти со своим домашним питомцем.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 2104
Читайте нас в