Меню







Банк «Открытие» подключил онлайн-агрегатор по продаже полисов каско

16.11.2022 10:56
«Открытие Авто» (блок автобизнеса банка «Открытие») запустил продажи электронных полисов каско, - сообщает пресс-служба финансовой организации, - на сайте банка доступен агрегатор предложений от семи крупнейших страховщиков, который позволяет, не выходя из дома, выбрать наиболее выгодное решение с учетом доступной персональной скидки.

Преимущество электронного полиса - быстрое и удобное оформление без походов в офис. После оплаты документ придет на электронную почту, указанную при оформлении. Кроме того, полис моментально появится в базе страховых компаний: его легко проверить по номеру на сайте Российского союза автостраховщиков.

«Банк постоянно расширяет продуктовый портфель за счет полезных страховых и сервисных опций для клиентов-автомобилистов, - отметил лидер трайба Автофинанс "Открытие Авто" Денис Сорокин. - Онлайн-оформление каско стало важным дополнением к запущенной летом программе "ОСАГО-онлайн", преимущества которой клиенты уже успели положительно оценить. На очереди - запуск новых востребованных автовладельцами услуг».

В ближайшее время сервис будет также доступен в интернет-банке и мобильном приложении банка «Открытие», - добавляется в сообщении.

Источник:
ПАО Банк «Финансовая Корпорация Открытие» (лицензия ЦБ РФ № 2209)
Просмотров: 1142
Читайте нас в