ПАО «ЧЕЛИНДБАНК» станет участником масштабного экономического форума

16.11.2022 10:04
Челябинский экономический форум объединит лидеров и экспертов в сфере экономики и промышленности, представителей государства для широкого обсуждения актуальных вопросов и выработки совместных решений. Среди прочих значимых для региона предприятий в мероприятии примет участие ПАО «ЧЕЛИНДБАНК».

Форум включает в себя выставочную часть и обширную деловую программу. Так, на выставке «ТЕХНОЭКСПО» будет работать стенд ПАО «ЧЕЛИНДБАНК». Участники и гости мероприятия смогут получить ответы на все интересующие вопросы по продуктам банка у специалистов, а также посетить игровую зону, которая будет частью выставочного пространства банка.

В деловой части форума на заседании круглого стола «Финансовая поддержка бизнеса в условиях трансформации экономики» в числе спикеров выступит директор департамента кредитования ПАО «ЧЕЛИНДБАНК» Андрей Тарасов.

Мероприятие позволит участникам познакомиться со значимыми для Южного Урала предприятиями, с новыми инструментами господдержки, услышать живые кейсы, найти пути адаптации к быстро меняющимся внешним условиям, заручиться поддержкой единомышленников.

Форум и выставка состоятся 17-18 ноября в Ледовой арене «Трактор». Ознакомиться с программой мероприятия можно по ссылке: https://expochel.ru/expo/chelekonomforum22/#program

Источник:
АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК «ЧЕЛИНДБАНК» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 485)
Просмотров: 702
Читайте нас в