ВТБ меняет условия по кредитной карте

ВТБ меняет условия по кредитной карте

ВТБ запускает акцию по кредитной «Карте возможностей», увеличивая срок льготного периода, сообщает пресс-служба кредитной организации.

В рамках специального предложения до 15 января 2023 года всем новым владельцам карты доступен расширенный льготный период - до 200 дней, который будет действовать однократно в течение первых шести месяцев, последующие беспроцентные периоды - до 110 дней.

«Карта возможнойстей» выпускается на базе платёжной системы «Мир» с кредитным лимитом до 1 млн рублей и кэшбэком от 2% в категориях «Супермаркеты», «Транспорт и такси», «Рестораны и кафе», а также до 50% у партнёров. Карта бесплатная в обслуживании. По ней доступно снятие наличных без комиссии до 50 тыс. рублей в течение 7 дней с даты заключения договора. Льготный период распространяется только на покупки товаров и оплату услуг.

«Наши клиенты активно используют кредитки для оплаты в супермаркете, онлайн-магазинах, для покупки туристических поездок, а также на крупные приобретения. По данным ВТБ, 29% россиян, владельцев кредитных карт, оплачивают покупки ей несколько раз в месяц, 23% - несколько раз в неделю, 8% используют ее каждый день. Это подтверждает высокую потребительскую активность среди владельцев карт. Поэтому ВТБ продолжает улучшать условия обслуживания по «Карте возможностей» и увеличивает почти в два раза беспроцентный период. Рассчитываем, что новые условия по картам будут особенно актуальны в предновогоднее время и позволят клиентам совершить все запланированные покупки», - прокомментировала Анастасия Подойницына, и.о. начальника управления «Кредитных карт» банка ВТБ.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1260
Читайте нас в