МКБ повышает ставки по юбилейному вкладу

10.11.2022 13:19
МКБ повышает ставки по юбилейному вкладу

Московский кредитный банк повышает ставки по юбилейному вкладу «МКБ. 30 лет», сообщает пресс-служба финансовой организации.

Теперь максимальная ставка составляет 10% годовых и действует при открытии вклада на 3 года через мобильное приложение «МКБ Онлайн» или платформу Финуслуги Московской биржи. В отделении банка открыть депозит клиент может по ставке до 8% годовых. Выплата процентов осуществляется в конце срока, пополнение и расходные операции по вкладу не предусмотрены.

Также повышена доходность по вкладу «МКБ. Преимущество» - с 7% до 8% годовых. Открыть вклад можно только дистанционно через платформу Финуслуги.

Информация по ставкам обновляется в нашем разделе Вклады.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1463
Читайте нас в
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
© 1994-2024. РИА "БанкИнформСервис". Екатеринбург (343) 370-61-71
Вся информация о продуктах банков, размещенная на портале bankinform.ru, носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ГК РФ. Информация не содержит точного и полного описания, и может быть изменена. Конечные условия уточняйте на сайтах банков или при личном обращении. Исключительное право на товарные знаки принадлежит их правообладателям.
16+
    Рейтинг@Mail.ru