Примсоцбанк запускает акцию «Удачные дни»

«Удачные дни» чтобы оформить ипотеку по программе «Своя земля» наступают в Примсоцбанке, - сообщает пресс-служба кредитной организации, - с 15 ноября 2022 года по 15 февраля 2023 года максимальная сумма кредита будет составлять 5000000 рублей.

- Раньше максимальная сумма кредита составляла 2 миллиона, в рамках акции мы увеличили её до 5 миллионов. Важный момент - по программе можно приобрести не только земельный участок, но и небольшой домик без коммуникаций, обращаю внимание на то, что на таких условиях готовы кредитовать далеко не все Банки, - комментирует Илья Ткачук, начальник отдела ипотечного кредитования ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк», - как показывает практика, наши клиенты, как правило, отдают предпочтение участкам под строительство дома, однако земельные участки для ведения сельского хозяйства, cадоводства и огородничества также пользуются спросом.

Сумма кредита по программе 300000 до 5000000 рублей, первоначальный взнос - 20%. В рамках программы можно получить дополнительную сумму денег на благоустройство участка, - отмечается в сообщении.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1472
Читайте нас в