Первоуральскбанк - обладатель премии «Самый инновационный региональный банк»

07.11.2022 11:56
АО «ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК» удостоился премии «Самый инновационный региональный банк», награду вручил Владимир Андреевич Гамза, член Правления ТПП РФ, председатель Совета ТПП РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике. Торжественная церемония награждения состоялась в рамках IV саммита финансистов и предпринимателей в Торгово-промышленной палате 28 октября 2022 года.

«Процесс технологической трансформации Банка становится постоянным. Только шагая в ногу со временем, мы можем оставаться конкурентоспособными в наших нишевых продуктах, предлагая клиентам инновационные сервисы. Мы уверены, что за счет автоматизации и роботизации процессов, перехода на внутреннюю экосистему на базе 1С, мы сможем и в дальнейшем планомерно снижать расходные показатели,» – говорит Михаил Брюханов, Председатель Совета директоров АО «ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК».

Премия организована Подкомитетом по лизингу Торгово-промышленной палаты РФ, некоммерческим партнерством «Лизинговый союз» и журналом «Банковское дело» при поддержке Европейской экономической комиссии и лизинговых общественных ассоциаций стран СНГ.

Первоуральскбанк высоко ценит сложившиеся партнерские отношения с Подкомитетом ТПП РФ по лизингу и будет делать все возможное для дальнейшего их развития и укрепления. В рамках IV практического саммита финансистов и предпринимателей состоялся еще ряд значимых для отрасли мероприятий, в том числе конференция «Драйверы роста» и саммит «Лизинг-Евразия». Мероприятия направлены на развитие взаимоотношений между финансовыми структурами, лизинговыми компаниями и предпринимателями.

Источник:
АО «ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК» (лицензия ЦБ РФ № 965)
Просмотров: 1223
Читайте нас в