Алексей Луценко рассказал о финансовых маркетплейсах на Всероссийском форуме по цифровизации банковской розницы

01.11.2022 16:11
Алексей Луценко, директор по развитию розничного бизнеса Банка Синара выступил на Всероссийском форуме E-CHANNEL BANKING FORUM 2022.

Традиционно на Всероссийском форуме по цифровизации банковской розницы встречаются представители банков для обсуждения самых действенных способов взаимодействия с клиентами и разбора электронных каналов через призму главной задачи - увеличения продаж.

В рамках мероприятия Алексей Луценко выступил модератором, принял участие в круглом столе на тему: «Как развивать цифровые услуги в современных условиях?», где обсудили темы новых инструментов цифровизации и как банки справляются с санкциями в части цифровых каналов и технологий, а также выступил с кейсом «Маркетплейс ЦБ: Как рынок воспринимает реальность?»

«Два года назад Банк Синара одним из первых на рынке подключился к Финуслугам - платформе Московской биржи. В рамках проекта организована площадка для автоматизированного дистанционного оформления вкладов и кредитов круглосуточно. Маркетплейсы расширяют географию банков и открывают новые возможности для клиентов, и несмотря на то, что мы находимся еще в самом начале этого пути, я верю в развитие этого нового для банков канала продаж», - отметил Алексей Луценко, директор по развитию розничного бизнеса Банка Синара.

Источник:
ПАО Банк Синара (лицензия ЦБ РФ № 705)
Просмотров: 1181
Читайте нас в