В ПАО «ЧЕЛИНДБАНК» состоялся бесплатный семинар для работодателей

27.10.2022 13:50
Мероприятие, в котором приняли участие более пятидесяти человек, было посвящено актуальным изменениям трудового законодательства и судебной практики по трудовым спорам.

Об участии работодателя в мобилизации, работе с персональными данными, ошибках в применении дисциплинарных взысканий, новом порядке проведения медосмотров и психиатрического освидетельствования рассказала старший преподаватель ЮУрГУ, руководитель практики трудового права ООО «Юридическая компания «Баукен и партнеры» Екатерина Рейхерт.

«Мы регулярно организуем мастер-классы и семинары для бизнеса, чтобы создавать пространство для обмена актуальными знаниями и опытом, генерации новых идей. Мы не только оказываем качественные финансовые услуги для бизнеса, но и стараемся вносить вклад в развитие предпринимательства на Южном Урале в целом», - отметила начальник управления корпоративного бизнеса и международных расчетов ПАО «ЧЕЛИНДБАНК» Татьяна Скурлатова.

В завершении семинара состоялась сессия «вопрос-ответ» со спикером. Каждый участник смог задать интересующий вопрос по применению на практике полученных знаний, касающихся изменений законодательства в отрасли конкретного бизнеса.

Кроме того, среди участников семинара состоялся розыгрыш призов. Победители получили подарки от ПАО «ЧЕЛИНДБАНК» и партнеров мероприятия ООО ЮК "Баукен и Партнеры".

Источник:
АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК «ЧЕЛИНДБАНК» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 485)
Просмотров: 1444
Читайте нас в