ВТБ запустил новый сервис для дистанционной ипотеки на новостройки

25.10.2022 09:00
Пресс-служба ВТБ сообщает о расширении возможности удаленного оформления ипотеки для новых клиентов. При приобретении первичной недвижимости у застройщика стал доступен выездной формат обслуживания.  Будущие заемщики могут вызвать менеджера банка, оформить счет, а затем провести ипотечную сделку без посещения офиса банка. Сервис доступен в 79 городах России.

Чтобы воспользоваться новым сервисом, клиентам сначала необходимо подать заявку на ипотеку ВТБ любым удобным способом: на сайте банка, в приложении для смартфонов на Android, в интернет-версии ВТБ Онлайн, через застройщиков, риелторов или других партнеров, - говорится в релизе.

После получения одобрения по кредиту будущий заемщик может вызвать курьера, который оформит ему договор комплексного обслуживания, счет и банковскую карту, а представитель строительной компании, у которой приобретается объект, выпустит клиенту усиленную квалифицированную электронную подпись, с помощью которой можно удаленно подписать документы на покупку квартиры, - уточняется в сообщении.

 

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1511
Читайте нас в