Меню







Альфа-Банк пригласил в свои офисы котиков

Альфа-Банк пригласил в свои офисы котиков
Фото: Игорь Черепанов/ИА "БанкИнформСервис"

Альфа-Банк рассказал в своих соцсетях, что за год, прошедший с открытия первых pet friendly офисов (офисов, в которые можно заходить с животными), в них побывало свыше 4,5 тысяч различных зверей и птиц (имеются в виду отдельные особи, а не виды).

Концепцию pet friendly Альфа-Банк проводит с октября 2021 года. Тогда пять московских офисов получили такой статус. Сейчас подобных отделений у банка уже 73. Из 12 работающих в Екатеринбурге офисов в четыре можно приводить своих питомцев - это отделения на Ленина,60, 8 марта,10, 8 марта,194 и де Геннина,31. Одним фактом допуска животных в здание дело не ограничивается - банк обещает о них позаботиться, предоставив место для отдыха и поилки с водой. Посмотреть, какие именно офисы pet friendly, можно на карте отделений банка на его сайте или в мобильном приложении. Специальный стикер имеется и на входе в каждый такой офис.

Естественно, концепция ориентирована в первую очередь на владельцев собак, но в банк можно приводить (приносить, затаскивать) и других животных. В течение года тут побывали хорьки, ящерицы, ежи и еноты. Однако, как ни странно, ни один клиент ещё не приходил с котом или кошкой. «У нас в гостях ещё не было котиков! Приходите, сделаем классные фото», - приглашает банк. В комментариях к посту уже появилось несколько желающих принять это приглашение.

Кстати, свои симпатии к котикам Альфа-Банк уже проявлял, когда представил шуточную банкноту в 100 котиков.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 2208
Читайте нас в