ПАО «ЧЕЛИНДБАНК» исполнилось 32 года

17.10.2022 09:00
Скопировать ссылку
16 октября 1990 года состоялась регистрация устава банка в Государственном банке Российской Федерации за № 485. С тех пор это официальный день рождения организации.

По словам генерального директора ПАО «ЧЕЛИНДБАНК» Сергея Байля, история организации каждый день пишется его сотрудниками и клиентами: «Активная, профессиональная, командная работа и нацеленность на общий результат являются характерными чертами нашего банка. Это видят и знают наши клиенты, в интересах которых задействована наша созидательная энергия».

Сегодня было включено освещение на новых крышных вывесках главного офиса, установка которых была приурочена ко дню рождения банка.

«Вывеска привлекает к себе внимание, раскрывает для гостей столицы Южного Урала назначение нашего здания в архитектурном ансамбле административно-делового центра Челябинска», - отметил Сергей Байль.

Добавим, что на минувшей неделе рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило кредитный рейтинг ПАО «ЧЕЛИНДБАНК» на уровне ruA со стабильным прогнозом.

Источник:
АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК «ЧЕЛИНДБАНК» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 485)
Просмотров: 1098
В статье:
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.