ВТБ увеличивает максимальную сумму кредита по паспорту до 300 тысяч рублей

С 15 октября ВТБ повышает максимально возможную сумму по кредиту наличными, оформляемому по паспорту, со 100 до 300 тысяч рублей, - сообщает пресс-служба кредитной организации.

Максимальный срок кредита составляет 7 лет, в случае непредвиденных ситуаций клиент имеет возможность раз в шесть месяцев пропустить очередной платёж без штрафов.

«Улучшая условия получения кредитов наличными только по паспорту и увеличивая для клиентов максимальную сумму до 300 тысяч рублей, мы продолжаем упрощать обслуживание заемщиков и делаем доступ к финансированию еще более простым, - комментирует Евгений Благинин, начальник управления «Потребительское кредитование» ВТБ, - за последние три месяца мы значительно трансформировали свою кредитную линейку, предложив рефинансирование и возможность экспресс-кредитования, а также снизили количество документов, необходимых для получения кредита до 1,5 млн рублей. При этом мы традиционно внимательно следим за уровнем долговой нагрузки заёмщиков, чтобы не допустить их закредитованности».

Клиентам банка доступен также экспресс-кредит до 100 тысяч рублей, который можно оформить по паспорту, - дополняется в сообщении. 

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1519
Читайте нас в