ВТБ компенсирует своим клиентам налоговые платежи

11.10.2022 19:46
ВТБ компенсирует своим клиентам налоговые платежи

Банк ВТБ запустил акцию, победители которой получат 100-процентный кэшбэк с налоговых платежей. Для этого нужно уплатить налог в период с 11 октября по 16 декабря 2022 года через ВТБ Онлайн (сразу из ВТБ Онлайн или автоматически перейдя туда из личного кабинета в приложении «Налоги ФЛ»). В акции могут участвовать как старые, так и новые клиенты, никаких дополнительных условий нет, исключаются лишь клиенты, имеющие просроченную задолженность. Особо регистрироваться в качестве участника акции не нужно.

Размер и вид налога не влияют на вероятность выигрыша. Приз получит каждый 500-ый участник. Размер выигрыша будет равен сумме уплаченного налога, но не более 2000 рублей. Деньги поступят на счёт в течение 30 рабочих дней после налогового платежа. На одного человека полагается не больше одного приза.

У акции есть и второй уровень, но призовой кэшбэк там уже меньше. Человек, уплативший налог через ВТБ Онлайн (то есть, поучаствоваший в основной акции) и потративший по карте ВТБ не менее 30 тысяч рублей в период с 11 по 31 октября или с 1 по 30 ноября, может получить 2000 рублей. Эта сумма не зависит от размера трат и одинакова для всех победителей. В каждом из периодов акции (по итогам октября и ноября) её получат первые 1000 клиентов, чьи траты по карте превысят 30 тысяч рублей.

По материалам с сайта ВТБ (лицензия ЦБ РФ № 1000).

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 7015
Читайте нас в