Банк «Открытие» с 11 октября повышает ставки по вкладам

11.10.2022 16:08
Скопировать ссылку
Банк «Открытие» с 11 октября повышает ставки по вкладам
Фото: Depositphotos

С 11 октября 2022 года банк «Открытие» увеличил ставки по срочным рублёвым вкладам.

Ставки повысились до 0,7 п.п. по всей линейке вкладов на срок более 6 месяцев.

Максимальную доходность - 8,5% годовых - можно получить по вкладу «Первый» сроком 1 год с выплатой процентов в конце срока. Депозит предназначен для клиентов, у которых на 31 августа 2022 года на вкладах и накопительных счетах в «Открытии» было размещено не более 50 тысяч рублей.

По пополняемому вкладу ставка увеличилась до 6,9% годовых, по расходному - до 6,4% годовых. Максимальные ставки действуют сроком на 1 год.

Ставки по накопительному счёту «Копилка» не изменились: базовая - 6,5% годовых, повышенная на первые 2 месяца - 7,5% годовых. Проценты начисляются на среднемесячный остаток.

По материалам с сайта банка.

Последние изменения по вкладам смотрите на нашем сайте.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 9035
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • СберБанк
    4
  • УБРиР
    5
  • Банк Синара
    6
  • Банк ПСБ
    7
  • Альфа-Банк
    8
  • Примсоцбанк
    9
  • Абсолют Банк
    10
на 13.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.