Банк «Открытие» предлагает ипотеку со скидкой 0,2% для всех

22.09.2022 14:32
Скопировать ссылку
При выходе на сделку по ипотеке за 30 дней клиенты банка «Открытие» могут получить дисконт 0,2% к действующим ставкам. Предложение распространяется на льготные и классические ипотечные программы при подаче заявки до 15 октября 2022 года включительно, - сообщает пресс-служба банка.

Скидка доступна заемщикам при подписании договора в течение 30 календарных дней с момента одобрения банком решения по ипотеке.

Размер первоначального взноса по льготным программам начинается от 15%, по классическим - от 10%. Максимальный срок кредита по всем программам - 30 лет.

Заемщики, получившие одобрение кредитных заявок по ранее действующим ставкам, могут переоформить их на более выгодных условиях, - уточняется в сообщении.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1500
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Ингосстрах Банк
    3 (+1)
  • Банк УРАЛСИБ
    4 (+1)
  • Абсолют Банк
    5 (+3)
  • СберБанк (Уральский банк)
    6
  • Московский кредитный банк
    7 (-4)
  • Альфа-Банк
    8 (-1)
  • Газпромбанк
    9 (+2)
  • Банк ДОМ.РФ
    10 (+3)
на 05.02.2025 Общий рейтинг