СберБанк увеличивает количество офисов по обмену 16 видов валют

21.09.2022 15:46
Скопировать ссылку

СберБанк открывает 4 дополнительных центра конверсии, где можно обменять до 16 видов валют наличными, сообщает пресс-служба финансовой организации.

Новые центры начнут работать в офисах банка в Москве (Сретенка, 14; Земляной Вал, 41, стр. 1, Большая Якиманка, 18) и в Санкт-Петербурге (Думская, д. 1-3, лит. А). Таким образом, количество крупных конверсионных отделений СберБанка по стране, где можно обменять наличную валюту, отличную от долларов США и евро, увеличилось до 20.

В Екатеринбурге центр конверсии расположен в офисе банка по адресу: ул. Куйбышева,67. Здесь, помимо доллара и евро, можно купить или продать турецкую лиру, японскую иену, китайский юань, казахстанские тенге и ещё 10 других видов валют, если нужная валюта и сумма есть в кассе банка.

Кроме того, китайский юань, например, можно приобрести/ сдать ещё в 7 екатеринбургских офисах СберБанка, а также в отделениях банка в Нижнем Тагиле и Каменске-Уральском.

Актуальные курсы разных видов валют в банках Екатеринбурга можно посмотреть здесь.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 3938
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Альфа-Банк
    2
  • СберБанк
    3
  • Банк ПСБ
    4 (+4)
  • Банк Уралсиб
    5
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    6 (+1)
  • Банк Синара
    7 (+3)
  • УБРиР
    8 (+3)
  • Дальневосточный банк
    9 (-3)
  • Россельхозбанк
    10 (-6)
на 11.12.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.