Росбанк поддержал предпринимателей в Челябинске

21.09.2022 14:24
20 сентября 2022 года Росбанк в Челябинске выступил организатором семинара «Ресурсы и возможности» для предпринимателей города и области. Мероприятие прошло при поддержке Фонда развития предпринимательства Челябинской области - Центра «Мой бизнес».

Основная задача семинара - обмен лучшими практиками. Ключевые спикеры города поделились опытом ведения бизнеса, информацией о конкретных инструментах для увеличения продаж, рассказали о существующих трендах. Руководители компаний малого бизнеса смогли обсудить общие перспективы развития предпринимательства в Челябинской области, а также проработать навыки управления финансами, инвестиционной деятельности во время специально организованной игры «Денежный поток».

«Работа с компаниями малого бизнеса является одним из значимых направлений деятельности Росбанка, - комментирует директор территориального офиса Росбанка в Челябинске Сергей Арещенко. - Мы понимаем, как важно в текущей ситуации поддержать предпринимателей, оказать консультационную поддержку, помочь продумать маневры для развития на меняющемся рынке. Именно поэтому мы организовали такой семинар, который стал площадкой для обмена опытом. Кроме того, во время деловой программы у руководителей компаний малого бизнеса была возможность получить индивидуальную финансовую консультацию, узнать об условиях кредитования в банке, действующих программах поддержки и специальных предложениях по расчетно-кассовому обслуживанию. Огромная благодарность всем предпринимателям и партнерам, посетившим мероприятие. Доверие и партнерство - тезисы, на основе которых строятся взаимоотношения банка с клиентами. Впереди нас ждут новые проекты, открытия и достижения».

Просмотров: 1105
В статье:
Читайте нас в