Предпринимателям Екатеринбурга расскажут о том, как эффективно работать с командой на удаленке

22 сентября 2022 года спикеры онлайн-форума СберБизнес | Live «Перезагрузка бизнеса» в Екатеринбурге расскажут предпринимателям о работе с командами на удаленке и об алгоритмах расчета маркетинговых затрат.

В частности, Виктория Шиманская, доктор психологии, эксперт по развитию эмоционального интеллекта, расскажет, как ставить задачи удаленно, как сократить время совещаний и при этом повысить эффективность; нужен ли бизнесу scrum и как можно поддерживать мотивацию команды удаленно.

Также на форуме выступит Руслан Баликов, основатель ВСЕПЕРЕГОВОРЫ.РФ, который расскажет о том, как переговоры влияют на активные продажи. Николай Голещихин, эксперт по стратегическому менеджменту, спикер и методолог федеральных проектов, выступит на тему UNIT-экономики. Хэдлайнером события станет известный российский маркетолог, автор бестселлеров о маркетинге и личном развитии Игорь Манн.

В ходе 3-часового форума ведущие эксперты в области маркетинга, финансов, стратегического менеджмента и эмоционального интеллекта разберут реальные кейсы предпринимателей: школу танцев 2Dance и производство одежды Mishukova.official. Эксперты поделятся с ними инструментами, которые помогут масштабировать бизнес в кризис, диверсифицировать доходы и повысить личную производительность.

В этом году форум проходит в онлайн-режиме, а это значит, что советы от признанных экспертов станут еще доступнее и для тех представителей предпринимательского сообщества, которые в день мероприятия будут находиться за пределами Екатеринбурга.

Трансляция форума состоится на платформе sberbusiness.live. Начало 22 сентября в 15:00. Участие бесплатное. Регистрируйтесь по ссылке.

Источник:
Уральский банк ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 1123
Читайте нас в