МКБ представил новые категории кэшбэка на четвёртый квартал

Московский кредитный банк (МКБ) представил новые категории повышенного кэшбэка в программе лояльности «МКБ Бонус», которые будут действовать с 1 октября по 31 декабря 2022 года, сообщает пресс-служба финансовой организации.

Владельцам карт предлагается выбрать три категории из предложенных: «Такси», «Детские товары», «Бытовые услуги» (клининг, химчистка, ремонтные мастерские, ателье), «Красота» (салоны красоты, барбершопы и spa), «Домашние питомцы» (оплата в зоомагазинах и ветеринарных клиниках), в магазинах здорового питания «ВкусВилл», «МКБ Travel» ( ж/д и авиабилеты, билеты на автобусы, бронирование отелей и автомобилей) и «1% на все покупки» (выбирается как одна из категорий).

Клиентам private banking и премиального сегмента МКБ можно выбрать четыре категории. Дополнительно к перечисленным выше предлагаются «Кафе, бары и рестораны» и новая категория «Авто» (АЗС, автосервисы, автомойки и приобретение автозапчастей).

Держатели карты «Мудрость» традиционно получат увеличенный кэшбэк в категории «Аптеки».

Новые бонусные категории кэшбэка пользователи уже могут выбрать в мобильном приложении или интернет-банке «МКБ Онлайн», отмечается в сообщении.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 2232
Читайте нас в