При поддержке ПАО «ЧЕЛИНДБАНК» состоялся гала-концерт конкурса «Песня города»

14.09.2022 09:00
В минувшие выходные состоялся День города Челябинска. Не оставил без поздравления горожан и ПАО «ЧЕЛИНДБАНК», выступив генеральным спонсором гала-концерта конкурса «Песня города».

Ежегодный региональный конкурс «Песня города» организован Центром культурно-информационной деятельности в поддержку музыкального творчества, композиторов, поэтов и исполнителей области. 10 сентября в рамках празднования 286-летия Челябинска сцене Арт-сквера на набережной реки Миасса при содействии ПАО «ЧЕЛИНДБАНК» выступили финалисты конкурса, чьи имена накануне были объявлены членами жюри.

Участники конкурса - дети и взрослые - согревали сердца зрителей песнями о любви к родному городу и своему призванию. Всего в программе приняли участие 26 творческих коллективов и исполнителей, а поддержать их собралось около сотни слушателей.

Гран-при конкурса получила студентка Челябинского государственного института культуры Анастасия Ткаченко за песню «Кофе». В финале призеров и участников конкурса наградили дипломами и памятными подарками.

Источник:
АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК «ЧЕЛИНДБАНК» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 485)
Просмотров: 1025
Читайте нас в