АО «ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК» принял участие в VII Восточном экономическом форуме во Владивостоке c 5 по 8 сентября

13.09.2022 14:14
АО «ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК» принял участие в VII Восточном экономическом форуме во Владивостоке c 5 по 8 сентября
Фото: предоставлено банком

ВЭФ 2022 посетили официальные делегации инвесторов и предпринимателей более чем из 60 стран мира. АО «ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК» на форуме представил вице-президент Анатолий Фараонов. Восточный экономический форум - это востребованная международная площадка для создания и укрепления существующих связей между российским и мировым инвестиционным сообществом. Он способствует привлечению инвестиций, совершенствованию технологий, а также развитию Дальнего Востока. В программу было включено более 90 деловых мероприятий, в том числе панельные сессии, круглые столы и бизнес-диалоги.

Основные темы форума:

  • «Финансовые рынки: что сохраняет стоимость при утрате доверия?».
  • «У каждого свой путь: логистика изменившегося мира».
  • «Мировое разделение труда: отказ от старых и создание новых связей».
  • «Создаем новое качество жизни для людей».
  • «Патриотизм на смену толерантности».
  • «Место России в мировой структуре: алмаз кристаллизуется под давлением».
«Особое внимание в этом году было уделено новым экономическим и финансовым моделям, логистическим цепочкам, будущему различных отраслей экономики. Традиционно была подготовлена насыщенная деловая программа, посвященная самым актуальным вопросам развития Дальнего Востока, глобальной и региональной экономики, международного сотрудничества, а также обсуждению траектории выхода из кризиса и новой архитектуры мира. Сегодня мы уже оказались в новой реальности, наша ключевая задача, сформулированная в главной теме форума, - "-На пути к многополярному миру" - перестроить бизнес-процессы, найти новые точки опоры для экономического сотрудничества и роста. Уверен, что форум в очередной раз подтвердит статус ведущей коммуникационной площадки в АТР», - сообщил советник президента РФ, ответственный секретарь оргкомитета форума Антон Кобяков.

Ключевым мероприятием программы стало пленарное заседание, на котором выступил Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин. К нему также присоединились премьеры Армении, Монголии, Мьянмы и председатель Всекитайского собрания народных представителей. С видео приветствиями к участникам сессии обратились премьер-министр Вьетнама Фам Минь Тинь, премьер-министр Малайзии Исмаил Сабри Якоб и премьер-министр Республики Индия Нарендра Моди.

Источник:
АО «ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК» (лицензия ЦБ РФ № 965)
Просмотров: 1229
Читайте нас в