МКБ запустил в Telegram чат-бот с актуальными вакансиями

09.09.2022 13:52
Пресс-служба Московского кредитного банка информирует о запуске специального чат-бота в сети Telegram с актуальными вакансиями и информацией о жизни банка.

Устроиться на работу в один из крупнейших банков страны стало еще проще - достаточно найти в поиске @My_way_MKB_bot и следовать инструкциям, - уточняется в сообщении.

«Мой путь - МКБ» познакомит кандидата с сотрудниками и внутренней жизнью банка. Можно увидеть короткие видео с отзывами сотрудников о работе в разных подразделениях, узнать о корпоративной программе мотивации «Лига МКБ», виртуально «примерить» корпоративный мерч, а также скачать специальный стикер-пак. А студенты могут узнать о программе стажировок «MKB Universe» и подать заявку на участие онлайн.

«Нам важно, чтобы кандидатам было просто и интересно узнать, как живет МКБ, посмотреть на будущих коллег и откликнуться на актуальные позиции. Чем быстрее и интерактивнее путь будущего кандидата от знакомства с вакансией до получения оффера, тем больше ярких профессионалов мы сможем привлечь в банк. А еще удобно, что открытые вакансии можно рекомендовать друзьям и знакомым», - резюмирует Алена Ефремова, директор по персоналу МКБ.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 2013
Читайте нас в