Как открыть свою ферму «с нуля» и перейти на российские удобрения - расскажут на круглом столе РСХБ на выставке АГРОПРОМ Урал 2022

15 сентября на площадке ЭКСПО крупнейшей аграрной выставки АГРОПРОМ 2022 пройдет круглый стол Россельхозбанка. Тема встречи - как стартовать фермеру и как обеспечить хозяйство российскими органическими удобрениями.

На мероприятии выступят руководитель «Доброй фермы» Александр Попов, который производит вкуснейшие сыры из козьего и коровьего молока, Ольга Колегова, которая пришла к фермерскому делу, поменяв профессию. А руководитель предприятия по производству органических удобрений EcorTech Андрей Яценко расскажет о том, как создаются экологические удобрения, которые очень хорошо показали себя на уральских полях.

Участие в круглом столе бесплатное, необходимо зарегистрироваться на сайте www.agroprom-ural.ru как посетителю выставки и ввести промокод ARSB22.

Россельхозбанк неоднократно проводил обучающие мероприятия для руководителей фермерских предприятий, приглашая интересных и полезных спикеров. Также все участники круглого стола смогут посмотреть экспозиции выставки АГРОПРОМ 2022, в которой примут участие свыше 100 компаний, среди которых Авитек, АйБиЭс, Сиветра Агро, БЕЙО Семена, Золотой початок, Сельхозрешения, Мустанг Технологии Кормления, Биона, ГК Шанс, Петербургские Биотехнологии, СППК Светлая Русь, ТИАН-Трейд, Щёлково Агрохим, Ревитаплант, АЭРОМЕХ, Калина Агро, ТД «Доброе поле», Уральская подшипниковая компания и другие.

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 2654
Читайте нас в