Росбанк возвращает повышенный кэшбэк по картам #МожноВСЁ на прежний уровень

05.09.2022 13:54
Скопировать ссылку
Росбанк возвращает повышенный кэшбэк по картам #МожноВСЁ на прежний уровень
Фото: Depositphotos

С 15 сентября 2022 года Росбанк возвращает условия кэшбэка по картам #МожноВСЁ и Affinity card, сообщает пресс-служба финансовой организации.

Размер кэшбэка по карте #МожноВСЁ составит 1% за все покупки и 3% за траты в одной выбранной повышенной категории для классической карты и в пяти - по картам для премиальных клиентов. На выбор предлагается 20 категорий. Категории можно менять ежемесячно. Максимальное вознаграждение в месяц - 10 000 рублей.

При использовании Affinity card клиенту будет возвращаться 1% за любые покупки и, по-прежнему, 3% за траты на одежду и обувь. Выпуск этой карты временно приостановлен.

Ранее кэшбэк по картам на прежний уровень вернули Альфа-Банк, СберБанк и банк Синара.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 2122
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.