Меню







Совместный вебинар с торговым представительством России в Индонезии: Перспективы торгово-экономического сотрудничества и решения для бизнеса – 8 сентября в 10:00

01.09.2022 13:59

Азиатско-Тихоокеанский банк рад анонсировать серию вебинаров по ВЭД с участием торговых представителей России в различных странах Азии. Первой в серии вебинаров будет онлайн-встреча с торговым представителем России в Индонезии Сергеем Россомаховым.

Как выстоять бизнесу в сфере ВЭД в условиях неопределённости? Сейчас многие предприниматели задаются этим вопросом и ищут эффективные пути взаимодействия с иностранными контрагентами.

8 сентября в 10:00 по московскому времени на вебинаре «Россия и Индонезия: перспективы торгово-экономического сотрудничества и решения для бизнеса» специальный гость мероприятия Сергей Россомахов расскажет о текущей ситуации по направлению торгово-экономического сотрудничества между Россией и Индонезией и перспективах выхода российских компаний на индонезийский рынок. А эксперт Азиатско-Тихоокеанского банка Эльхан Гурбанов расскажет слушателям об актуальных решениях для бизнеса в сфере ВЭД.

Для участия в вебинаре необходимо заполнить форму для регистрации.

Регистрация бесплатная. Ссылка на трансляцию придет на вашу почту за час до начала мероприятия.

У вас есть вопросы, ответы на которые вы хотели бы услышать от наших экспертов? Присылайте их на почтовый адрес pressa@atb.su с пометкой «Вопрос для вебинара».

Азиатско-Тихоокеанский банк является экспертом в сфере ВЭД и выступает связующим звеном между импортёрами и экспортёрами, оказывает всестороннюю поддержку бизнесу. Специалисты АТБ по ВЭД помогут найти действенное решение для каждого клиента.

До встречи на вебинаре!

Источник:
«Азиатско-Тихоокеанский Банк» (АО) (лицензия ЦБ РФ № 1810)
Просмотров: 1273
Читайте нас в