Команда Альфа-Банка приняла участие в футбольном матче

31.08.2022 15:05
Команда Альфа-Банка приняла участие в футбольном матче
Фото: предоставлено банком

В минувший четверг, 25 августа, в Екатеринбурге прошёл спортивный праздник, посвящённый 81-й годовщине образования завода АО «УЭМЗ» на Урале.

На стадионе СК «Урал» 66 заводских команд состязались в легкоатлетической эстафете 4X100, прыжках в длину и поднятии гири.

Перед началом соревнований состоялось торжественное открытие, на котором любителей спорта и активного отдыха приветствовали официальные лица мероприятия. На праздник пригласили и Альфа-Банк, который оказался единственной сторонней организацией на мероприятии. Директор по розничному бизнесу Альфа-Банка Анна Шилкова выступила с речью перед участниками состязаний.

После окончания стартов состоялось официальное награждение победителей. Завершился спортивный праздник товарищеским матчем по футболу между командами АО «УЭМЗ» и Альфа-Банка.

«Для нас большая часть оказаться на таком мероприятии единственным приглашенным банком. Было очень интересно увидеть масштаб состязаний и вовлеченность сотрудников предприятия. Мы с удовольствием приняли участие в празднике. Рада была вручить наши сувенирные подарки работникам завода. Надеюсь, что наше сотрудничество будет долгим и эффективным!», - комментирует Анна Шилкова.

Фото: Татьяна Данилова / ИА «БанкИнформСервис»
Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1804
Читайте нас в