Вебинар «Снижение расходов бизнеса и источники экономии» – в «Университете бизнеса Уралсиб»

24.08.2022 15:43
Скопировать ссылку
Вебинар «Снижение расходов бизнеса и источники экономии» – в «Университете бизнеса Уралсиб»

Университет бизнеса Уралсиб приглашает принять участие в онлайн-вебинаре на тему  «Снижение расходов и источники экономии», который пройдет 30 августа 2022 года в 14:00 мск. 

Участие бесплатное, необходимо зарегистрироваться на веб-странице регистрации, или ее  мобильной версии. Количество мест ограничено. 

В текущей экономической ситуации всё большое количество компаний сокращают расходы, при этом не имея точных прогнозов относительно доходной составляющей. Мы будем говорить о возможностях и источниках экономии в непростые времена, и о том как сохранить позиции.  

Спикер – Анастасия Романенко, стратегический бизнес-консультант, генеральный директор консалтинговой компании APORTA,  основатель онлайн-академии по бизнес-планированию для малого бизнеса Aportal.Academy, спикер, ментор в международных акселераторах для предпринимателей, cертифицированный тренер.  

На встрече обсудим следующие основные вопросы: 

  • Экономия на маркетинге и продажах, бюджетные методы продвижения 
  • Экономия на персонале (не увольняя ни одного человека) 
  • Практические советы – как найти решение «где сэкономить», не нанимая дорогих консультантов 

Вебинар представляет собой прямой эфир длительностью 1 час с полезным контентом, разбором кейсов, ответами на вопросы слушателей в прямом эфире. Ссылка на трансляцию будет направлена слушателю на e-mail после прохождения регистрации. 

Обучающий проект Университет бизнеса Банка Уралсиб позволяет начинающим и опытным бизнесменам бесплатно получать необходимые знания для старта и развития бизнеса. В числе преподавателей – как профессиональные коучи, так и успешные бизнесмены. Уже сейчас Вы можете посмотреть записи других вебинаров  в разделе Университета бизнеса на сайте Банка Уралсиб.

Просмотров: 1253
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1 (+1)
  • Россельхозбанк
    2 (-1)
  • СберБанк (Уральский банк)
    3 (+1)
  • Банк Синара
    4 (-1)
  • ПСБ банк
    5
  • ТКБ Банк
    6
  • Банк УРАЛСИБ
    7
  • УБРиР
    8
  • Альфа-Банк
    9 (+1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    10 (-1)
на 12.02.2025 Общий рейтинг