Экспобанк запустил «Остаточный платеж» по автокредиту

24.08.2022 09:44
Экспобанк запустил «Остаточный платеж» по автокредиту
Экспобанк предлагает опцию «Остаточный платеж» по кредитам «Авто Драйв». Она позволяет снизить ежемесячный платеж и дает возможность в конце срока выгодно поменять автомобиль на новый.

Первоначальный взнос по автокредиту с функцией остаточного платежа не обязателен. Особенность такого способа платежей в том, что основная часть долга выплачивается в конце срока кредита. Это позволяет получить экономию на ежемесячных платежах в среднем до 25%.

Погасить остаточный платеж можно тремя способами на выбор клиента. Во-первых, он может выплатить сумму за счет собственных средств. В таком случае автомобиль останется в его распоряжении. Также клиент может продлить срок договора с банком и продолжить платить кредит. Третий вариант — продать автомобиль, чтобы на выручку погасить оставшуюся часть долга, и оформить новый автокредит на машину улучшенной комплектации, повышенного класса или новой модели.

Подробнее об опции «Остаточный платеж» можно прочитать по ссылке. Об условиях и ставках по кредиту «Авто Драйв» — здесь.

Источник:
Акционерное общество «Экспобанк» (лицензия ЦБ РФ № 2998)
Просмотров: 1131
Читайте нас в