АТБ представляет вклад с новым сроком - на 243 дня с повышенными процентными ставками

22.08.2022 15:11
АТБ представляет вклад с новым сроком - на 243 дня с повышенными процентными ставками

С 22 августа Азиатско-Тихоокеанский банк вводит новый срок по продуктам «АТБ. Вклад» и «АТБ. Вклад Онлайн» - теперь при размещении средств на 243 дня процентная ставка составит от 7,2 до 8,1% годовых в рублях в зависимости от суммы вклада и условий хранения - с пополнением или без пополнения средств. 

Выплата процентов осуществляется в конце срока. Минимальная сумма вклада составляет 5 тысяч рублей. «АТБ. Вклад» можно открыть в отделениях банка, «АТБ. Вклад Онлайн» - в интернет- и мобильном банке.

«В нашем динамично меняющемся мире важно предложить клиентам гибкие условия по срокам размещения вкладов. В августе мы ввели сразу два новых срока по вкладам – на 122 и на 243 дня, в дополнение к классическим вкладам на 3, 6 и 12 месяцев. Таким образом наши клиенты могут получить высокий гарантированный доход к нужной дате», - отметила директор департамента вкладных продуктов Василина Винниченко.  

Доходность каждого действующего вклада или счета вы можете самостоятельно рассчитать на сайте банка, воспользовавшись онлайн-калькулятором

АТБ является участником системы страхования вкладов, все вклады застрахованы в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Остались вопросы? Поможем! Телефон 8-800-775-88-88 (звонок по России бесплатный).

Источник:
«Азиатско-Тихоокеанский Банк» (АО) (лицензия ЦБ РФ № 1810)
Просмотров: 1481
Читайте нас в