Банк «Солидарность» изменил ставки и условия по вкладам в рублях и иностранной валюте

22.08.2022 10:43
Банк «Солидарность» изменил ставки и условия по вкладам в рублях и иностранной валюте

Уважаемые клиенты,

Информируем вас об изменениях ставок и условий по вкладам в рублях и иностранной валюте.

Возобновлен прием вклада «Солидный рост» с пополнением на любые суммы первые 180 дней срока вклада, льготными условиями досрочного расторжения каждые 90 дней срока вклада (ранее выплаченные проценты пересчету не подлежат), возможностью расходных операций в пределах 20% от остатка на 1-е число. При открытии данного вклада через систему дистанционного банковского обслуживания Банка ставка увеличивается на 0,1%.

Вклад «Солидный резерв» открывается на сроки 120, 250 и 370 дней. Фиксированная максимальная ставка на весь срок при открытии на 250 и 370 дней.

Изменяются ставки по вкладу «Пенсионный Депозит» с пополнением от  10 000 рублей в первые 90 дней, ежемесячная выплата процентов, в т.ч. капитализация, расходные операции и льготные условия досрочного расторжения также доступны.

«Солидный счет» возможно открыть по ставкам 4,3% или 5,3% годовых, с ежемесячной капитализацией, пополнением и снятием без ограничений при начислении процентов на ежедневный остаток. Досрочное закрытие без потери процентов.

По вкладу «Солидный комфорт» изменяются условия пополнения – теперь на весь срок без ограничений.

Расходные операции возможны в режиме до востребования при сохранении неснижаемого остатка.

Подробнее по ссылке.

Источник:
АО коммерческий банк «Солидарность» (лицензия ЦБ РФ № 554)
Просмотров: 1406
Читайте нас в