СДМ-Банк стал участником Программы поддержки производственной деятельности от МФППиП

19.08.2022 10:31
СДМ-Банк стал участником Программы поддержки производственной деятельности от МФППиП

СДМ-Банк стал участником Программы поддержки производственной деятельности от Московского Фонда поддержки промышленности и предпринимательства.

Условия кредитования:

Итоговая субсидированная ставка для заемщиков составляет 3%, если цель кредита инвестиционная, и 9%, если цель – пополнение оборотных средств. По оборотным кредитам Программа будет действовать до 31 декабря 2022 года, максимальная сумма кредитной линии – 500 млн рублей. По инвестиционным – до 31 декабря 2025 года, сумма – до 3 млрд рублей.

Требования к заемщикам:

Воспользоваться новой льготой могут предприятия малого, среднего и крупного бизнеса, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность в городе Москве. Согласно критериям, Программа подойдет для компаний, вид экономической деятельности которых относится к обрабатывающему производству, работающих не менее 24 месяцев, с численностью сотрудников (на день подачи заявки) не менее 50 человек для высокотехнологичных производств, не менее 100 человек – для остальных. Кроме того, в течение всего срока поддержки предприятие не должно проходить процедуры ликвидации, банкротства, реорганизации, приостановления деятельности.

Поддержка малого и среднего бизнеса – приоритетное направление деятельности СДМ-Банка. На протяжении многих лет банк принимает активное участие во всех основных государственных программах поддержки субъектов МСП, и участие в данной Программе – еще один шаг в рамках выбранной стратегии.

Подробнее об условиях Программы: mfppp.ru

Подробнее обо всех госпрограммах, в которых банк принимает участие: www.sdm.ru

По любым вопросам, связанным с господдержкой, пожалуйста, обращайтесь в банк по многоканальным телефонам: +7 (495) 705-90-90 или 8 (800) 200-02-23.

Источник:
«СДМ-Банк» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 1637)
Просмотров: 1375
Читайте нас в