Банк «Открытие» запускает новый вклад «Осенний»

15.08.2022 15:38
Банк «Открытие» запускает новый вклад  «Осенний»
Фото: Depositphotos
С 15 августа 2022 года банк «Открытие» вводит в действие два новых вклада: «Осенний» и «Первый». Информация об этом размещена на сайте финансовой организации.

Вклад «Осенний» можно открыть в отделении банка на 151 день или 214 дней по ставке до 7% годовых. Доходность зависит от условия выплаты процентов: в конце срока, ежемесячно или авансом. Минимальная сумма вложения - 50 тысяч рублей. Пополнение и расходные операции не предусмотрены. Предложение доступно до 31 октября 2022 года.

Депозит «Первый» предназначен для новых клиентов, а также для тех, у кого на счетах и вкладах с 31 июля 2022 года сумма не превышает 50 тысяч рублей. Вклад открывается на 91 день по ставке до 8% годовых. Размер ставки зависит от порядка выплаты процентов: авансом, ежемесячно либо в конце срока. Вклад без пополнения и расходных операций. Его можно открыть как в офисе банка, так и онлайн.

Базовая ставка по накопительному счёту «Копилка» осталась на уровне 6,5% годовых. Но с 15 августа клиенты, оформляющие такой счёт впервые, могут получить надбавку в 1 процентный пункт на первые два месяца. Таким образом, доходность составит до 7,5% годовых. Проценты начисляются на среднемесячный остаток по счёту.


Для справки: АО Банк «ФК Открытие» (лицензия ЦБ РФ № 2209).

Актуальная информация по банковским продуктам - в нашем разделе Вклады.

Свежие банковские новости читайте в нашем телеграм-канале или в группе Вконтакте.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 30528
Читайте нас в