В банках Екатеринбурга не осталось вкладов под 10%

26.07.2022 14:39
Скопировать ссылку
В банках Екатеринбурга не осталось вкладов под 10%
Фото: pixabay.com

В базе Bankinform.ru исчезло последнее предложение вклада, фактическая доходность которого составляла 10% годовых. Это был вклад «Удачный сезон» Экспобанка сроком на три года: номинальная ставка по нему была однозначной, но с учётом капитализации вкладчик мог получить 10% годовых. 25 июля ставка по этому депозиту снижена, и теперь его доходность составляет 9,01% годовых.

Другие предложения с двузначными эффективными ставками исчезли из базы ещё в первой половине июля, на начало месяца таковых было шесть.

На 26 июля максимальная ставка по вкладам в работающих в Екатеринбурге банках составляет 9,5% годовых, при оформлении вклада в офисе банка можно получить максимум 9,06%. Все самые выгодные вклады собраны в нашем особом ТОПе.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1586
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • Россельхозбанк
    2 (+1)
  • Банк Уралсиб
    3 (-1)
  • ВТБ
    4
  • Дальневосточный банк
    5
  • Банк Синара
    6
  • Т-Банк
    7
  • СДМ-Банк
    8 (+6)
  • Альфа-Банк
    9 (-1)
  • Челиндбанк
    10
на 18.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.