ВТБ добавит 1000 рублей за перевод пенсионных выплат на карту банка

ВТБ добавит 1000 рублей за перевод пенсионных выплат на карту банка
Фото: Depositphotos

В ВТБ стартовала новая акция для пенсионеров, согласно которой банк начислит дополнительную 1000 рублей за перевод пенсии на дебетовую карту «Мир».

Для этого необходимо с 18 июля по 30 сентября 2022 года включительно получить первую пенсию на карту банка. Такое поощрение доступно только тем клиентам, которые не получали пенсионные выплаты в банке в течение 6 предыдущих месяцев. 1000 рублей будет начислена не позднее следующего календарного месяца после получения первой пенсии.

Заявку на карту и на перевод пенсии можно оформить на сайте банка, применив промокод VTB1000. Карту также можно оформить и в офисе банка, сообщив предварительно тот же промокод. Если у клиента уже есть карта «Мир», то для подключения к акции нужно также в любом офисе банка назвать этот промокод.

Призовой фонд ограничен.

Дебетовая карта «Мир» бесплатная. За покупки по ней полагается кэшбэк 2% в категориях супермаркеты, рестораны, транспорт и такси (не более 2000 бонусов в месяц). Также по карте начисляется 7% годовых на остаток до 100 тыс рублей.

Подробнее об акции смотрите на сайте банка.

Информация актуальна на момент публикации.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 6174
Читайте нас в