МКБ занял первое место в рэнкинге крупнейших организаторов облигаций России в реальном секторе по итогам 6 месяцев

15.07.2022 15:00
Скопировать ссылку
МКБ занял первое место в рэнкинге крупнейших организаторов облигаций России в реальном секторе по итогам 6 месяцев
Московский кредитный банк (МКБ) вошел в тройку лидеров рэнкинга организаторов выпуска российских облигаций, который опубликовал Cbonds по итогам шести месяцев работы 2022 года. В рэнкинге организаторов реального сектора и организаторов дебютных выпусков корпоративных облигаций России МКБ занял первое место. Банк также вошел в тройку лидеров в следующих категориях: организаторы рыночных выпусков, без учета собственных выпусков (3 место), организаторы рыночных выпусков (3 место) и организаторы всех выпусков (3 место).

По итогам первых 6 месяцев 2022 года МКБ занимает долю на рынке долгового капитала в 15%. За это время МКБ закрыл 14 сделок общей номинальной стоимостью свыше 150 млрд рублей.

Источник:
«МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 1978)
Просмотров: 1796
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Россельхозбанк
    3 (+1)
  • СберБанк
    4 (-1)
  • Банк Синара
    5 (+4)
  • Альфа-Банк
    6 (-1)
  • Банк ПСБ
    7 (+6)
  • УБРиР
    8 (-2)
  • Абсолют Банк
    9 (-1)
  • Примсоцбанк
    10
на 11.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.