Лето будет жарким: УБРиР предлагает необычные подарки новым клиентам-предпринимателям

Лето будет жарким: УБРиР предлагает необычные подарки новым клиентам-предпринимателям

Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) запускает акцию «Жара» для новых клиентов-предпринимателей. Она будет действовать с 1 июля по 31 августа 2022 года. При подключении пакетов «Бизнес-класс» или «Премиум-класс» на 6 или 12 месяцев клиент получает гарантированную экономию на обслуживание, по сравнению с затратами при работе на стандартном тарифе «Комфорт», в размере до четырех месяцев бесплатного ведения счета и платежей компаниям-контрагентам. Но это еще не все — он может выбрать себе подарки*: получить овердрафт «Экспресс» по сниженной ставке (минус 2% от действующей ставки) в сумме до 4 млн рублей; увеличить на 0,5% ставку по депозиту «Бонусный» или «Стабильный» при первом размещении; или специальные условия по ежедневному начислению процентов на остаток средств на счете компании — от 2,5% до 4,5% годовых в зависимости от суммы остатка.

«УБРиР регулярно запускает интересные акции и делает персональные предложения для своих клиентов. Для нас важно поддерживать бизнес наших клиентов и быть для них надежным партнером. С акцией «Жара» наши новые клиенты смогут не только ощутить все плюсы взаимодействия с банком, но и воспользоваться несколькими продуктами по очень выгодным условиям», — отметила директор по развитию корпоративного бизнеса УБРиР Елена Сорвина.

Напомним, в составе пакета услуг «Бизнес-класс» помимо 50 межбанковских переводов в месяц и безлимитных внутрибанковских платежей партнерам, бизнес-карты для пополнения счета без комиссии до 200 тыс. рублей в месяц, переводов физлицам, на сумму до 600 тыс. рублей в месяц, есть услуги «СБИС Бухгалтерия, ЭДО, отчетность» и «Бизнес-юрист», реализуемый совместно с партнером, Европейской юридической службой, по специальным условиям.

В свою очередь по пакету «Премиум-класс» помимо неограниченного количества межбанковских и внутрибанковских платежей, клиентам также полагается бизнес-карта с пополнением до 500 тыс. рублей в месяц без комиссии, переводы физлицам на сумму до 1 млн рублей, услуги «СБИС Бухгалтерия, ЭДО, отчетность» и «Бизнес-юрист» по специальным условиям, а также сервис по подбору персонала «Резюме-момент» (поиск резюме для быстрого закрытия вакансии).

*не более 2х подарков

Источник:
ПАО «Уральский банк реконструкции и развития» (лицензия ЦБ РФ № 429)
Просмотров: 1538
Читайте нас в