Россельхозбанк с 4 июля меняет ставки по накопительным счетам

Россельхозбанк с 4 июля меняет ставки по накопительным счетам
Фото: предоставлено банком

Россельхозбанк с 4 июля 2022 года снижает ставки по накопительным счетам и вводит надбавку за оформление срочных вкладов онлайн.

Так по накопительному счёту «Моя выгода» ставки варьируются от 7,5% до 10% и зависят от срока нахождения денежных средств на счёте: от 1 до 5 месяцев - 7,5% годовых, от 6 до 11 месяцев - 8%, от 12 мес - 10%. Проценты начисляются на ежедневный остаток и выплачиваются ежемесячно.

По накопительному счёту «Моя копилка» ставка составит 7,5% годовых (ранее 8%) на остаток до 1,5 млн рублей, свыше - 8% годовых. Проценты начисляются на ежедневный остаток.

Счета можно открыть в долларах США по ставке 0,01% годовых.

Процентные ставки по накопительным счетам не фиксируются бессрочно и могут быть изменены банком в зависимости от экономической ситуации.

Также банк ввёл надбавку 0,25% за оформление срочного вклада «Доходный» онлайн - через дистанционные каналы. Таким образом, максимальная доходность составит до 7,75% годовых (365 и 395 дней) с выплатой процентов в конце срока вклада. Расходные операции не предусмотрены. С ежемесячной выплатой или капитализацией процентов - ставки ниже.


По материалам с сайта АО Россельхозбанк (Лиц №3349).

Последние изменения смотрите в нашем разделе Вклады.

Свежие банковские новости читайте в нашем телеграм-канале.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 28462
Читайте нас в