ПСБ открыл офис нового формата в центре Екатеринбурга

04.07.2022 10:59
ПСБ открыл офис нового формата в центре Екатеринбурга
ПСБ открыл новый офис в Екатеринбурге. Это первое отделение ПСБ на Среднем Урале, где представлен полный спектр банковских услуг для физических и юридических лиц, а также премиальных клиентов.

Отделение выполнено в современном стиле с учетом технологических условий для комфортного обслуживания посетителей. Здесь жителям и гостям Екатеринбурга доступны оформление кредитов и ипотечных программ, дебетовых и кредитных карт, накопительных, инвестиционных и других банковских продуктов. Представители бизнеса смогут воспользоваться расчетно-кассовым обслуживанием, факторингом, подключить эквайринг, получить консультации по работе с госзаказом и другую информацию о доступных сервисах ПСБ.

«Открытие нового офиса – седьмого в Екатеринбурге и девятого в Свердловской области – стало продолжением реализации стратегии ПСБ по развитию региональной сети. Мы повышаем доступность точек обслуживания и делаем всё для того, чтобы отделения ПСБ были максимально удобны для наших клиентов», – сообщил управляющий Уральского филиала ПСБ Ринат Иржанов.

Источник:
ПАО «Промсвязьбанк» (лицензия ЦБ РФ № 3251)
Просмотров: 1084
Читайте нас в