Меню







Россельхозбанк познакомил студентов с работой офиса в Екатеринбурге

30.06.2022 17:23
Россельхозбанк познакомил студентов с работой офиса в Екатеринбурге
Россельхозбанк организовал тематическую экскурсию для студентов Екатеринбурга: молодых специалистов активно принимают как на практику, так и на работу

Россельхозбанк организовал специальную тематическую экскурсию для студентов Екатеринбургского колледжа транспортного строительства.

Ребятам рассказали о структуре банка, о профессиях, возможностях и ключевых компетенциях, необходимых для успешной работы. Руководители отделов поделились с гостями своим банковским опытом, путем профессионального становления, рассказом о специфике работы. В частности, руководитель отдела кассовых операций Свердловского филиала РСХБ Марина Сахнова провела настоящий мастер класс, подробно рассказав о профессии кассового сотрудника.

Подобные мероприятия Россельхозбанк в Свердловской области планирует проводить на регулярной основе, приглашая к себе на площадку выпускников старших классов и студентов из колледжей и высших учебных заведений региона.

Начальник отдела по работе с персоналом Ирина Уланова отметила, что банк готов предложить студентам-выпускникам места как для прохождения практики, так и для о трудоустройства в дальнейшем. «РСХБ активно развивается в Свердловской области и мы всегда очень заинтересованы в активных молодых специалистах», - добавила Ирина Уланова.

28 июня Россельхозбанк объявил о запуске летних стажировокдля всех желающих заработать и отдохнуть в регионах России.Уже сейчас на платформе большой выбор вакансий. В Свердловской области ищут дояра, водителя, менеджера по продажам, автослесаря, ветеринарного врача, пчеловода и маркетолога. Ищут как специалистов с опытом, так и начинающих специалистов с возможностью роста. Работу можно найти в Красноуральске, Камышлове, Невьянске, Туринске, Первоуральске, Сухом Логу, Серове. То есть география предложений достаточно большая.

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 1092
Читайте нас в